per le biblioteche
home
home
 
vetrina
vetrina
 
anteprime
anteprime
 
ricerche
ricerche
 
ebook
ebook
 
proposte
proposte
 
statistiche
statistiche
 
reference
reference
 
bibliografica
bibliografica
 
contatti
contatti
 
user name:  password:  
 
Contatti


Tel: 035.4243733
Fax: 035.318080
Posta: Via Grumello, 57 - 24127 Bergamo

Email:
Amministrazioneamministrazione@leggeresrl.itElvira Lecchi
Direzionedirezione@leggeresrl.itDaniele Forzan
Commercialecommerciale@leggeresrl.itBeatrice Mazzi, Daniele Forzan
Gare & Contrattiappaltigare@leggeresrl.itBeatrice Mazzi, Daniele Forzan
Catalogazionecatalogazione@leggeresrl.itGiulia Zani
Assistenza Clienti Bibliotecheassistenzabiblioteche@leggeresrl.itTullia Senziani
Assistenza Clienti Universitàassistenzauniversita@leggeresrl.itFederica Barcella

La tua email*:
Un tuo recapito telefonico*:
Oggetto*:
Testo*:
 
 
©Leggere srl 2011 - Leggere srl è una società Centro Libri Srl -  Via Per Grumello, 57 - 24127 Bergamo - Tel 035.4243733 - Fax 035.318080 - info@leggeresrl.it - P.I. 02511020162